ТУРЫ И БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТЫ ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ (Valeri Meladze) (турне с 01.03.2026 по 28.10.2026)
*** Германия - Литва - Австрия - Франция - Германия - Польша - Швейцария - Ирландия - Германия - Италия - Бельгия - Словакия - Польша - Испания - Латвия - Грузия - Норвегия - Эстония - Чехия - Польша - Нидерланды - Польша - Израиль
Валерий Меладзе отправляется в грандиозный юбилейный тур, посвященный 30-летию его творческой карьеры и своему 60-летнему юбилею. Валерия Меладзе часто называют «последним романтиком» современной эстрады. Его музыка вновь и вновь заставляет нас верить в настоящую любовь, проникая в самые потаённые уголки человеческих отношений. Можно сказать, что существует особый жанр — «музыка Меладзе»: элегантная, душевная и неподвластная времени. Потрясающая энергетика, которой артист обменивается со зрительным залом, буквально не оставляет равнодушных. Его концерты напоминают невероятное караоке, в котором тысячи людей в едином порыве поют любимые песни. Его выступления дарят по-настоящему незабываемые эмоции, которые остаются со зрителями еще надолго после концерта. Концерт Валерия Меладзе — это редкая возможность услышать песни, которые сопровождали нас в моменты любви, расставаний и всего, что происходило между ними. Его выступления объединяют зрителей всех возрастов и музыкальных предпочтений. Атмосферу его концертов невозможно описать словами — это нужно прочувствовать самому!
3. Стоимость туров и билетов отправим в мессенджер.
ВКЛЮЧЕНО:
- Билет на концерт ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ (Valeri Meladze)
- Автобусный проезд
- Авиаперелёты (из Варшавы / Кишинёва)
- Регистрация на рейс (посадочный талон)
- Встреча в аэропорту
- Трансферы: аэропорт-отель-аэропорт
- 2-3 ночи в отеле 3*** в центре города
- Питание: завтраки в отеле
- Мед. страховка
- Инфо-поддержка (во время тура)
- Комиссия для партнёров
- Хорошее настроение ;-)
Примечание:
- В наличии билеты на концерты разных категорий, можно выбирать.
- Стоимость туров подлежит уточнению в день бронирования.
- Всегда в продаже автобусные туры из Украины на концерты, фестивали и спортивные мероприятия в Молдову, Польшу, Чехию, Венгрию, Литву, Латвию, Эстонию, Румынию, Болгарию, Словакию, Словению, Сербию, Хорватию, Германию, Бельгию, Австрию, Турцию, а также туры автобус + авиа в другие страны на любые события в мире!
Приглашаем к сотрудничеству тур. фирмы и консьерж-сервисы.
Дополнительные услуги:
- Билеты на концерты ближе к сцене
- VIP билеты на концерты
- Бронирование отелей 4* и 5*
- Бронирование апартаментов
- Дополнительные ночи в отеле
- Улучшенное питание (HB, FB)
- Выбор мест в автобусе и самолёте
- Регистрация багажа
- Авиаперелёт в бизнес классе
- Экскурсионная программа
- Входные билеты в музеи и театры
- Трансфер на концерт и обратно
- Сопровождение гида-переводчика
- Оформление визы
- Другие услуги (по желанию клиента)
Для бронирования необходимо:
1. Отправить фото 1 стр. ЗП (в мессенджер или по E-mail).
2. Внести полную оплату тура (банковским переводом или картой).
Агентство для меломанов и спортивных болельщиков
«ЗА 7 МОРЕЙ» и компания «ЕВРОТИКЕТ»
(с 2005 г. на рынке событийного туризма)
Лицензия туроператора: серия АГ №580739
Украина, г. Киев, 02223, ул. Петра Вершигоры, 1
Тел.: +38 (044) 587-67-67
Тел.: +38 (063) 587-67-67
Тел.: +38 (096) 587-67-67
E-mail: info@za7morey.com.ua
E-mail: info@euroticket.com.ua www.za7morey.com.ua www.euroticket.com.ua
Валерий Меладзе — певец, музыкальный продюсер, телеведущий и актёр, трёхкратный обладатель Национальной премии «Овация», многократный лауреат и обладатель премий «Песня года», «Золотой граммофон», семикратный обладатель премии «Муз-ТВ». Младший брат композитора, певца, продюсера, заслуженного деятеля искусств Украины Константина Меладзе. Автором текстов, музыки и аранжировок почти всех песен является его старший брат Константин Меладзе. В период с 1989 по 1993 года братья Меладзе входят в состав рок-группы «Диалог». Знакомство с лидером группы Кимом Брейтбургом произошло благодаря барабанщику Анатолию Дейнеге и его жене, приметившей братьев на танцах в институте в Николаеве. Сольно впервые выступил в 1992 году с песней «Не тревожь мне душу, скрипка…» в рамках программы концерта «Звёздный вечер», посвящённой предстоящей зимней Олимпиаде в Альбервиле. В 1993 году выступил в Киеве на фестивале цветов «Роксолана»; тогда же был заключён контракт с продюсером Евгением Фридляндом. В декабре 1993 года по приглашению Аллы Пугачёвой принял участие в её «Рождественских встречах» с песней «Лимбо». 12 марта 1995 года вышел первый сольный альбом «Сэра», моментально принёсший ему славу. 7 октября 1996 года певец выпустил второй сольный альбом «Последний романтик», название которого унаследовано от посвящённого пианисту-виртуозу Владимиру Горовицу фильма 1987 года. 14 января 1998 года вышел третий сольный альбом «Самба белого мотылька». В декабре 1999 года вышел четвёртый сольный альбом «Всё так и было». 2 декабря 2003 года вышел пятый — «Нега». На создание последнего ушло три года. 1 октября 2008 года свет увидел шестой альбом - "Вопреки".