На главную   
  
www.euroticket.com.ua
Контактная информация
г. Киев, 02223, ул. Вершигоры 1
Тел.: +38 (044) 587-67-67
Тел / Viber / WhatsApp / Telegram
+38 (063 / 096) 587-67-67
E-mail: info@za7morey.com.ua
  
ТУРЫ И БИЛЕТЫ RADIOHEAD --- ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ (ДИНАМО КИЕВ И ШАХТЁР) --- ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2025/26 --- АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА --- ИСПАНСКАЯ ЛА ЛИГА --- OASIS 27.09 и 28.09 В ЛОНДОНЕ --- W.A.S.P. 03.10 В ПРАГЕ --- ALPHAVILLE 04.10 В ВРОЦЛАВЕ --- ДИСКОТЕКА 80-х: С.С. CATCH + SABRINA + AFRIC SIMONE + MAURO 11.10 В ВИЛЬНЮСЕ --- LADY GAGA 12.10 В СТОКГОЛЬМЕ --- BILLIE EILISH 12.10 В МАЙАМИ --- STING 20.10 В КРАКОВЕ --- GAZEBO 24.10 В ТАЛЛИНЕ --- REAL MADRID vs FC BARCELONA 26.10 В МАДРИДЕ --- ROXETTE 04.11 В БУДАПЕШТЕ, 06.11 В ПРАГЕ --- ЛЕНИНГРАД 07.11 В ДУБАЯХ, 09.11 В ЛИМАСОЛЕ --- ДИСКОТЕКА 80-х: С.С. CATCH + SAMANTHA FOX + BAD BOYS BLUE + OTTAWAN 08.11 В КРАКОВЕ --- LOBODA 08.11 В КИШИНЁВЕ --- LINDEMANN 12.11 В БУХАРЕСТЕ --- ДИСКОТЕКА 80-х: С.С. CATCH+ 15.11 В ГДАНСЬКЕ --- TOKIO HOTEL 15.11 В ВЕНЕ, 16.11 В МЮНХЕНЕ --- ALPHAVILLE 16.11 В ТАЛЛИНЕ --- ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ 20.11 и 22.11 В КИШИНЁВЕ --- БИТ-КВАРТЕТ СЕКРЕТ 21.11 В ТЕЛЬ-АВИВЕ --- ДИСКОТЕКА 80-х: С.С. CATCH+ 23.11 В КАТОВИЦЕ --- LOBODA 24.11 В ВАРШАВЕ, 25.11 В КРАКОВЕ --- ALPHAVILLE 29.11 В ВАРШАВЕ --- BLACKPINK 30.11 В СИНГАПУРЕ --- LINDEMANN 01.12 В КРАКОВЕ, 02.12 В БУДАПЕШТЕ, 04.12 В БУХАРЕСТЕ --- LOBODA 03.12 В ПРАГЕ, 07.12 В ТАЛЛИНЕ --- ДИСКОТЕКА 80-х: С.С. CATCH+ 06.12 В ЩЕЦИНЕ, 13.12 В ЛОДЗИ --- LOBODA 13.12 В РИГЕ --- LINDEMANN 18.12 В ПРАГЕ --- PUBLIC IMAGE LTD (PiL) 27.12 В ЛОНДОНЕ --- ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ MADONNA 18.01.26 В ЛАС-ВЕГАСЕ --- ТОМАС АНДЕРС 15.02.26 В ПРАГЕ --- МАШИНА ВРЕМЕНИ 16.02.26 В ПРАГЕ, 18.02.26 В ВАРШАВЕ --- ДИСКОТЕКА 80-х: THOMAS ANDERS + GAZEBO + NO MERCY + JOY 21.02.26 В КРАКОВЕ, --- THOMAS ANDERS 21.03.26 В ВАРШАВЕ --- ДИСКОТЕКА 80-х: С.С. CATCH + SAMANTHA FOX + HADDAWAY + AFRIC SIMONE 28.03.26 В РИГЕ --- ERIC CLAPTON 29.03.26 В ЛИВЕРПУЛЕ --- FC BARCELONA vs REAL MADRID 10.05.26 В БАРСЕЛОНЕ --- METALLICA 13.05.26 В БУХАРЕСТЕ, 19.05.26 В ХОЖУВЕ, 11.06+13.06.26 В БУДАПЕШТЕ --- ЕВРОВИДЕНИЕ 2026 В АВСТРИИ с 19.05 по 23.05.26 --- ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ 30.05 В БУДАПЕШТЕ --- ТОМАС АНДЕРС 14.11.26 В БУДАПЕШТЕ --- TOMORROWLAND 2026 --- WACKEN 2026 --- SWEDEN ROCK 2026 --- GRASPOP 2026 --- ROCK AM RING 2026 --- HELLFEST 2026 --- MONTREUX JAZZ FESTIVAL 2026 --- COACHELLA MUSIC FESTIVAL 2026 --- BURNING MAN 2026
АФИША 2025 О НАС ДОКУМЕНТЫ
КАТАЛОГ ТУРОВ
ФОТООТЧЁТ © КОНЦЕРТОВ
Туры на концерты и фестивали
Спортивные события
Редкие книги и комиксы
Австрия
Азербайджан
Австралия
Аргентина
Армения
Андорра
Албания
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бахрейн
Великобритания
Венгрия
Германия
Греция
Грузия
Дания
Израиль
Индонезия
Ирландия
Исландия
Италия
Испания
Кипр
Канада
Катар
Китай
Колумбия
Латвия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Мексика
Мальта
Нидерланды
Норвегия
ОАЭ
Польша
Португалия
Румыния
Саудовская Аравия
Сингапур
Сербия
Словения
Словакия
США
Северная Македония
Турция
Украина
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Эстония
Япония


РАССЫЛКА

ВХОД ДЛЯ ТУР. ФИРМ
БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТЫ

> Экскурсионные туры > АНГЛИЯ > BEATLES week-end (Лондон - Ливерпуль)
BEATLES week-end (Лондон - Ливерпуль)

  • Ежегодный фестиваль "BEATLE WEEK - 2009">>>
    ЗДЕСЬ

    BEATLES WEEK-END (5 дней)
    Лондон - Ливерпуль


    Представьте себе возможность пережить самую великую историю, которую когда ли бы знал поп-мир, в городе, где все начиналось...
    Вы сможете снова проследить за головокружительным взлетом великолепной четверки к славе - посетив наш фирменный тур “BEATLES WEEK-END”, который подарит Вам не только незабываемые впечатления, но и шанс сделать множество уникальных фотографий !


  • Ночлег в отеле "Hard Days Night" в Ливерпуле !
  • Фильм "Битловский Ливерпуль" (на 3-х DVD) в подарок !


    СТОИМОСТЬ ТУРА: 875 евро + авиа (от 354 USD)
    - Доплата за размещение в одноместном номере: 275 евро


    ДАТЫ ТУРА - 2009г. (ЧТ - ПН):

    (27 - 31 августа) - есть места
    Доплата к туру за посещение концерта (по желанию):
    - Hawkwind 29.08.2009 (105 евро)

    (17 - 21 сентября) - есть места
    Доплата к туру за посещение концерта (по желанию):
    - Coldplay 19.09.2009 (150 евро)

    (24 - 28 сентября) - есть места
    Доплата к туру за посещение концерта (по желанию):
    - Cliff Richard & The Shadows 26.09.2009 (190 евро)

    (1 - 5 октября) - есть места
    Доплата к туру за посещение концерта (по желанию):
    - Mott the Hoople 01.10.2009 (195 евро)

    (12 - 16 ноября) - есть места
    Доплата к туру за посещение концерта (по желанию):
    - Deep Purple 14.11.2009 (105 евро)

    (26 - 30 ноября) - есть места
    Доплата к туру за посещение концерта (по желанию):
    - Motörhead 28.11.2009 (80 евро)

    (3 - 7 декабря) - есть места
    Доплата к туру за посещение концерта (по желанию):
    - Tommy Emmanuel 03.12.2009 (95 евро)

    (10 - 14 декабря) - есть места
    Доплата к туру за посещение концерта (по желанию):
    - UB40 12.12.2009 (100 евро)
    - Status Quo 12.12.2009 (80 евро)

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ (четверг):
    - 09:00 Вылет из Киева (а/п Борисполь).
    - 10:30 Прибытие в Лондон (а/п Гатвик).
    - Встреча в аэропорту и трансфер в отель.
    - 13:00 Расселение в отеле 3*** President в центре Лондона.
    - Свободное время.
    - 18:15 - 19:45 Посещение знаменитой Trident Sound Studios. Эта студия звукозаписи открылась в далеком 1968г и с тех пор, здесь было записано огромное количество музыкальных шедевров, среди которых "Hey Jude" и некоторые композиции с "White Album" The Beatles, "Bohemian Rhapsody" группы Queen, "Ziggy Stardust" David Bowie. В этой студии также работали Elton John, T.Rex, Genesis, Manfred Mann и многие другие.
    - Свободное время.
    - Ночлег в отеле.

    ДЕНЬ ВТОРОЙ (пятница):
    - Завтрак в отеле.
    - 07:00 Выезд на поезде из Лондона в Ливерпуль.
    - 09:45 Прибытие в Ливерпуль.
    - Расселение в отеле "Hard Days Night" !!!
    1 февраля 2008г в Ливерпуле открыл свои двери отель, посвященный "The Beatles" и названный в честь легендарного альбома группы "Вечер трудного дня". Коридоры и лобби, а также 110 номеров отеля украшены фотографиями Пола Маккартни, Джона Леннона, Джорджа Харрисона и Ринго Старра. Гостиница находится в двух шагах от знаменитого клуба Cavern, где проходили первые выступления великолепной четверки !
    - Мы рекомендуем начать свою прогулку с посещения Matthew Street - одной из главных достопримечательностей Ливерпуля. Первое выступление группы в "Cavern Club", расположенном на этой самой улице, состоялось в 1960 году.
    Далее по Mathew Street Вы найдете Matthew Street Gallery и магазин сувениров "The Beatles Shop". Купить с символикой "The Beatles" и "Cavern club" в магазинчике можно все что угодно, начиная с CD-дисков и винила и заканчивая дорожными сумками и парадными ковриками.
    Повернув налево с Matthew Street, Вы сможете продолжить изучение города. Прогуливаясь по North John Street, не более, чем через 10 минут, Вы достигните Albert Dock, где посетите выставку Beatles Story Exhibition. Благодаря специальному аудиогиду «Living History» - Пол Маккартни, Брайан Эпштейн, Джордж Мартин, Джерри Марсден, Сид Бернштейн, Аллан Уильямс, Цинтия Леннон и многие другие возьмут Вас в путешествие от времен группы The Quarrymen до Гамбурга, к мостовым Мэтью-стрит и клубу Cavern Club, через истерию битломании, период «Власть цветам!» и этап завоевания Америки наверх, на крышу студии Apple и далее!
    - В 13:00 Вас ждет прогулка по реке на знаменитом кораблике "Ferry across the Mersey", где в свое время выступали Beatles, а Gerry and the Pacemakers увековечили это событие в одноименной композиции.
    - В 14:30 Вы отправитесь на увлекательную 2-х часовую автобусную экскурсию "По местам Битлз в Ливерпуле". Вы посетите более 30 памятных мест, среди которых конечно же Penny Lane и Strawberry Field, места где выросли Джон, Пол, Джордж и Ринго, где они познакомились и образовали группу, которая впоследствии потрясла весь мир.
    Экскурсия заканчивается в 16:30 возле легендарного Cavern Club, где под впечатлением увиденного в течение дня, Вы сможете провести незабываемый вечер... The Cavern Pub отметил в январе 2007 года свое пятидесятилетие. Этот клуб известен прежде всего тем, что он стал площадкой, на которой проходили некоторые из ранних концертов The Beatles. С 1961 по 1963 год группа выступила на сцене клуба 293 раза. Кроме того, в разное время на сцене Cavern появлялись The Rolling Stones, The Who, The Yardbirds, The Kinks, Elton John и John Lee Hooker. The Cavern Pub сегодня - это очень уютное местечко, сплошь обклеенное фотографиями участников группы, в том числе и с их концертов. Не пожалела великолепная четверка для украшения интерьера клуба своих гитар, автографов и предметов одежды, которые расставлены, расписаны и развешаны повсюду.
    - Ночлег в отеле Hard Days Night.

    ДЕНЬ ТРЕТИЙ (суббота):
    - Завтрак в отеле.
    - 08:45 Выезд на поезде из Ливерпуля в Лондон.
    - 10:55 Прибытие в Лондон.
    - 12:00 Возвращение в отель President.
    - Свободное время.
    - Вечером - посещение концерта рок-легенды (см. даты тура)
    или лондонского мюзикла (по Вашему выбору)

    "Phantom of the Opera"
    Романтичный мюзикл Эндрю Ллойда-Вебера, поставленный по готической новелле Гастона Леруа, о закулисье Парижской Оперы. Захватывающий сюжет, пышные декорации и роскошные костюмы, удивительные спецэффекты и незабываемая музыка.
    "Buddy"
    Мюзикл включает более 20-ти лучших хитов Buddy Holly: Peggy Sue, That'll Be The Day, Oh Boy, Rave On, Heartbeat and Raining In My Heart и мн. другие.
    "We Will Rock You"
    Известный мюзикл о футуристическом мире, в котором запрещена рок-музыка. Шоу включает 24 легендарных песни группы Queen в исполнении одной из самых талантливых трупп Вест-Энда.
    - Свободное время.
    - Ночлег в отеле President.

    ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ (воскресенье):
    - Завтрак в отеле.
    - 09:00 - 12:30 Автобусная экскурсия "Битлз и легенды британского рока".
    Во время первой части экскурсии, Вы посетите квартиру в которой Пол написал "Yesterday", увидите Hampstead House Ринго Старра, а также место, где в свое время жили все четверо участников легендарной четверки. Вам покажут места где Pink Floyd записали "The Wall", а Jimmi Page - свой первый диск. Далее, в ходе экскурсии, Вы увидите легендарные лондонские клубы UFO, Klooks Kleek, The Rainbow, Marquee, 100 Club, Roxy, Ronnie Scotts, Roundhouse и Hope and Anchor. Кроме этого Вы побываете в местах, связанных с жизнью и творчеством The Kinks, Rod Stewart, Boy George, George Michael, Sting, Police, Elton John, The Clash, Alexis Corner, Ginger Baker, Fairport Convention, Bob Dylan, Eurythmics, Amy Winehouse и Coldplay.
    - В свободное время (12:30 - 14:00) рекомендуем пообедать или просто отдохнуть за кружкой пива в первом в мире "Hard Rock Cafe", которое было открыто 14 июня 1971г. Среди 610 !!! рекливий всемирно известных музыкантов, Вы увидите: легендарный Gibson Хендрикса, Red suede shoes Бадди Холли, Yachtsman's cap Элвиса Пресли, подаренную ему когда-то одним из участников мемфисской мафии, "Harley Davidson" Боба Диллана и конечно же знаменитые очки Джона Леннона - Imagine...what they've seen !
    - 14:00 - 17:00 продолжение автобусной экскурсия "Битлз и легенды британского рока".
    Во время второй части экскурсии, Вы побываете в местах где родились или умерли знаменитые музыканты, посетите улицы и парки, вдохновившие рок-звезд на сочинение своих шедевров, клубы и концертные площадки, где проходили самые памятные выступления. И конечно же пройдете по знаментому ABBEY ROAD crossing, сможете увидеть дома Brian Epstein, Ringo, Paul, John и Yoko. Кроме этого, Вы посетите места, где жили Bob Marley, Freddie Mercury, David Bowie, Mark Bolan, Jimmy Page, Eric Clapton, Van Morrison и Mick Jagger. Вы узнаете, где образовались Sex Pistols и увидите место, где умер выдающийся Jimi Hendrix. Вы услышите множество увлекательных историй о выдающихся музыкантах, оставивших свой след в истории британской музыки.
    - Прекрасным завершением экскурсии станет посещение знаменитого ресторана "Sticky Fingers", который открыл Билл Уайман (басисит The Rolling Stones), после того как ушел на заслуженный рок-н-ролльный отдых. Ресторан - полон фотографий, плакатов, золотых и платиновых пластинок и прочего памятного добра The Rolling Stones. Время, проведенное в этом легендарном заведении несомненно надолго останется в Вашей памяти !
    - Для всех участников "BEATLES WEEK-END" предоставляется скидка в ресторане "Sticky Fingers" в размере 25% на все блюда и напитки !
    - Свободное время.
    - Ночлег в отеле.

    ДЕНЬ ПЯТЫЙ (понедельник):
    - Завтрак в отеле.
    - 08:30 Трансфер отель - аэропорт.
    - 11:30 Вылет из Лондона (а/п Гатвик).
    - 16:50 Прибытие в Киев (а/п Борисполь).

    ВКЛЮЧЕНО:
    - трансфер аэропорт - отель - аэропорт
    - проживание в отеле 3*** President 4 дня/3 ночи в центре Лондона
    - ночлег в отеле Hard Days Night в Ливерпуле
    - ж/д билеты Лондон - Ливерпуль - Лондон (standart class)
    - автобусная экскурсия "По местам Битлз в Ливерпуле"
    - входной билет на выставку "The Beatles Story" в Ливерпуле
    - фильм-подарок "Битловский Ливерпуль" 2006г. (на 3-х DVD дисках)
    - прогулка на кораблике "Ferry across the Mersey" в Ливерпуле
    - экскурсия по студии звукозаписи "Trident Sound Studios" в Лондоне
    - автобусная экскурсия "Битлз и легенды британского рока" в Лондоне
    - билеты в партере! на лондонский мюзикл (по Вашему выбору)
    - питание: завтраки в отелях
    - оформление визы
    - медицинская страховка
    - Приглашаем к сотрудничеству туристические фирмы

    Дополнительно оплачивается:
    - консульский сбор (780 грн.)
    - авиаперелет Киев - Лондон - Киев (от 354 USD)

    Необходимые документы:
    - Загран. паспорт;
    - 1 фото 3,5х4,5 (на белом фоне 80% лица на фото);
    - Справка с места работы на бланке предприятия;
    - Копия свидетельства о браке / разводе;
    - Копия свидетельства о рождении детей;
    - Анкета туриста >>> здесь;
    - Копии документов, подтверждающих платежеспособность, например:
    - документы на недвижимость, имущество (квартира, дом, гараж, дача...);
    - при наличии машины - копия техпаспорта;
    - при наличии кредитной карточки - копия + распечатка из банка об остатке;
    - при наличии счёта в банке - справка из банка об остатке на счету;
    - при сдаче в аренду недвижимости - копии договоров и т.д.

    Для учредителей фирм:
    - Копии уставных документов предприятия, где фигурирует фамилия.

    Для частных предпринимателей:
    - Копия свидетельства о регистрации ЧП;
    - Справка из налоговой о доходах (вместо справки с места работы).

  • Все русскоязычные документы должны быть переведены на английский язык.



    Ваше имя
    Viber / WhatsApp *
    *
    * - поля обязательные для заполнения.

    Вылет из города *
    Дата отправления *
    Количество ночей *
    Категория отеля
    Тип номера
    Вид из номера
    Питание
    Количество взрослых *
    Количество детей
    Возраст детей
    Билеты на событие
    Ваше имя
    Viber / WhatsApp *
    Дополнительные пожелания
    *
    * - поля обязательные для заполнения.
    > Экскурсионные туры > АНГЛИЯ > BEATLES week-end (Лондон - Ливерпуль)
    ХИТ-ПАРАД ТУРОВ
    1 АФИША ТУРОВ
    2025-2026
    2 30.05.2026
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2025-2026
    595
    3 29.09.25-30.08.26
    THE WEEKND
    695
    4 06.09.25-05.03.26
    STING
    550
    5 01.11.25-05.07.26
    METALLICA
    495
    6 11.04-12.12.2025
    LADY GAGA
    1595
    7 26.09-21.10.2025
    W.A.S.P.
    495
    8 11.10.25-28.03.26
    C.C. CATCH
    395
    9 14.11.25-28.11.26
    THOMAS ANDERS
    395
    10 18.01.2026
    MADONNA
    50.000
    11 16.08-21.10.2025
    SCORPIONS
    295
    12 08.03.25-03.03.26
    МАШИНА ВРЕМЕНИ
    395
    13 23.08.25-18.01.26
    БИ-2
    250
    14 17.08-29.11.2025
    ДДТ
    295
    15 08.11-13.12.2025
    BAD BOYS BLUE
    395
    16 11.10-13.12.2025
    SABRINA
    395
    17 08.11.25-28.03.26
    SAMANTHA FOX
    395
    18 21.08.25-04.10.26
    ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ
    295
    19 05.04-24.11.2025
    LOBODA
    595
    20 11.10.25-28.03.26
    AFRIC SIMONE
    395
    21 23.08.25-01.08.26
    ALPHAVILLE
    395
    22 26.10.25-21.02.26
    GAZEBO
    395
    23 08.11-13.12.2025
    OTTAWAN
    395
    24 07.11-09.11.2025
    ЛЕНИНГРАД
    1295
    25 19.11-22.11.2025
    СЕКРЕТ
    1295
    26 23.08.25-20.03.26
    PUBLIC IMAGE LTD
    395
    27 11.09.24-01.11.25
    ANDRE RIEU
    Запрос
    28 04.07-08.11.2025
    OASIS
    Запрос