2. Запрос пишите в Viber/WhatsApp: +38 (063) 587-67-67.
3. Стоимость туров и билетов отправим в мессенджер.
Организуем туры с отправлением из любого города мира.
ВКЛЮЧЕНО:
- Билет на концерт / VIP пакет (выбранной категории)
- Проезд до Варшавы / Кишинёва (из Украины) + авиаперелёты
- Авиаперелёты / автобусный или ж/д проезд (из других стран)
- Регистрация на рейс (посадочные талоны)
- Трансферы: аэропорт - отель - аэропорт
- Проживание в отеле 3*, 4* или 5* (в центре города)
- Экскурсионная программа (по желанию)
- Питание: BB / HB / FB или All Inclusive
- Мед. страховка
- Оформление визы (если необходимо)
- Тематический сувенир (только для туристов из Украины)
- Комиссионное вознаграждение (для партнёров)
- Хорошее настроение ;-)
Приглашаем к сотрудничеству тур. фирмы и консьерж сервисы.
Дополнительно оплачивается (по желанию):
- Регистрация багажа (авиатариф вкл. только ручную кладь)
- Трансфер на концерт: отель - место концерта - отель
- Входные билеты в музеи и театры
- Дополнительные экскурсии (список отправим по запросу)
- Сопровождение гида-переводчика
- Авиаперелёт в бизнес/первом классе
- Другие услуги (по желанию клиента)
Для бронирования места в туре необходимо:
1. Отправить в мессенджер или по E-mail: фото 1 стр. загран. паспорта, ФИО, адрес регистрации, № отд. НП, моб. тел. и имейл (каждого туриста).
2. Внести полную оплату тура (банковским переводом, наличными в Киеве или картой on-line).
Документы для поездки, договора и билеты на концерт отправляем Новой почтой + дублируем в PDF файлах в Viber, WhatsApp или Telegram.
Nazareth (Назарет) — шотландская рок-группа, созданная в 1968 году музыкантами группы The Shadettes в городе Данфермлин. В оригинальный состав вошли: вокалист Дэн Маккаферти, гитарист Мэнни Чарлтон, басист Пит Эгнью и барабанщик Дэрел Свит. Будучи уверенными в том, что большого успеха в шотландской провинции им не достичь, музыканты в самом начале 70-х перебрались в славный город Лондон. Первые два альбома были встречены с небольшим энтузиазмом и больших дивидендов не принесли. Зато «Nazareth» удалось выступить в одной связке с «Deep Purple», и после совместных концертов двух групп Роджер Гловер вызвался помочь шотландцам и начал продюсировать их пластинки. Кооперация моментально принесла свои плоды, и уже первый «роджеровский» диск, «Razamanaz», дал коллективу два хит-сингла: «Broken down angel» и «Bad bad boy». Следующие два альбома были чуть менее успешными, но с их помощью музыканты закрепили за собой статус матерых хард-рокеров. Настоящий прорыв состоялся в 1975 году когда вышла пластинка «Hair of the dog», спродюсированная теперь уже Мэнни Чарлтоном. В том же году увидел свет сборник «Greatest Hits», который содержал кавер-балладу «Everly brothers» «Love hurts», ставшую в исполнении «Nazareth» трансатлантическим хитом.