2. Запрос пишите в Viber/WhatsApp: (063) 587-67-67.
3. Стоимость туров и билетов отправим в мессенджер.
Приглашаем к сотрудничеству тур. агентства!
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО:
- Билет на концерт (выбранной категории)
- Авиаперелёты / автобусный проезд
- Регистрация на рейс (посадочные талоны)
- Трансферы: аэропорт - отель - аэропорт
- Проживание в отеле 3*, 4* или 5* в центре города
- Экскурсионная программа (по желанию)
- Питание: завтраки (BB) или завтраки+ужины (HB)
- Мед. страховка
- Оформление визы (США, Канада)
- Тематический сувенир (на память о поездке)
- Хорошее настроение + незабываемые впечатления ;-)
Дополнительно оплачивается (по желанию):
- Регистрация багажа (авиатариф включает провоз только ручной клади)
- Трансфер на концерт: отель - место события - отель
- Входные билеты в музеи
- Дополнительные экскурсии (список отправим по запросу)
- Сопровождение гида-переводчика
- Авиаперелёт в бизнес/первом классе
Для бронирования места в туре необходимо:
1. Отправить в мессенджер или по E-mail: фото 1 стр. загран. паспорта, ФИО, адрес регистрации, отд. НП, моб. тел. и имейл (каждого туриста).
2. Заключить договор (2 экземпляра отправляем Новой почтой).
3. Внести полную оплату тура (через Приват 24).
Документы для поездки и билеты на концерт отправляем Новой почтой + дублируем в PDF файлах в Viber, WhatsApp или Telegram.
Brit Floyd — трибьют-группа Pink Floyd, образованная в 2011 году в Ливерпуле, Великобритания. Их выступления воссоздают звучание живых выступлений Pink Floyd. Дамиан Дарлингтон сформировал группу после 17 лет участия в The Australian Pink Floyd Show. Группа много гастролирует с 2011 года, в ней участвуют приглашенные музыканты из Pink Floyd и гастрольные составы легендарной группы. Басист и вокалист Pink Floyd Гай Пратт присоединился к Brit Floyd на сцене Echo Arena Liverpool 9 ноября 2013 года, а саксофонист и ритм-гитарист Скотт Пейдж присоединился к ним в театре Orpheum в Лос-Анджелесе 17 июня 2015 года, сыграв «Money» и «Us and Them». В 2016 году группа отправилась в «масштабный тур по США из 76 концертов» с «расширенным сет-листом, охватывающим всю карьеру Pink Floyd, который включал исполнение 24-минутной эпической песни Pink Floyd «Echoes» и «сценический дизайн на миллион долларов».