ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО "ЗА СЕМЬ МОРЕЙ" 
Телефон: (044) 54-059-84
E-mail: za7morey@ukr.net 
THE SISTERS OF MERCY

  • ГРАФИК СОБЫТИЙНЫХ ТУРОВ>>>ЗДЕСЬ


    THE SISTERS OF MERCY В ПРАГЕ
    1 апреля 2009г.
    (Theatre Archa, 20:00)


  • Оформление тура (включая открытие виз) возможно ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, РОССИИ, БЕЛАРУСИ, КАЗАХСТАНА и МОЛДОВЫ.
  • Открытие набора группы 24 ноября 2008г.
  • Количество мест ограничено !!!


    ВЫЕЗД: 31 марта 2009г.
    - Возвращение 5 апреля 2009г.

    СТОИМОСТЬ ТУРА: 310 евро

    ВКЛЮЧЕНО:
    - Билеты на концерт The Sisters Of Mercy (входные)
    - Трансфер на концерт The Sisters of Mercy (отель - место концерта)
    - Проезд на комфортабельном автобусе: Киев - Прага - Киев
    - Проживание в отеле 3*** (4 дня / 3 ночи в Праге)
    - Питание: завтраки в отеле
    - Медицинская страховка
    - Визовая поддержка
    - Сопровождение представителем фирмы
    Экскурсионная программа:
    - 2 обзорные экскурсии по Праге (дневная и вечерняя)
    - Автобусная экскурсия в г. Кутна Гора: посещение костехранилища, осмотр храма святой Варвары, и каменный водоем и др.
    - Приглашаем к сотрудничеству туристические фирмы Украины, России, Беларуси, Казахстана и Молдовы

  • Билеты на концерты Sisters Of Mercy>>>WWW.EUROTICKET.COM.UA


    Дополнительно оплачивается:
    - 35 евро (консульский сбор для граждан Украины и России)
    - 60 евро (конс. сбор для граждан Беларуси, Казахстана и Молдовы)

    Дополнительно оплачивается (по желанию):
    - Входные билеты в экскурсионные центры, музеи.
    - Факультативная экскурсия в г. Карловы Вары - 25 евро.
    - Факультативная экскурсия замок Чешский Штернберг - 15 евро.
    - Прогулка с ужином (шведский стол) на теплоходе по реке Влтава - 20 евро.
    - Посещение «поющих фонтанов» - 12 евро.

    Необходимые документы:
    - загран. паспорт
    - копия внутреннего паспорта (страницы с отметками)
    - справка с места работы
    - копия идентификационного кода
    - 1 цветное фото (3,5х4,5)
    - Анкета туриста
    ---------------------------------------------------------------


    СОСТАВ:
    Andrew Eldritch - вокал
    Adam Pearson - гитара
    Chris Sheehan - гитара

    ДИСКОГРАФИЯ:
    First And Last And Always - 1985
    Floodland - 1987
    Vision Thing - 1990
    Some Girls Wonder By Mistake - 1992
    Under The Gun - 1994

    Отцы готик-рока "Sisters of mercy" начали свою мрачную деятельность в конце 70-х годов. Дело происходило в английском городе Лидсе, а вся группа состояла из двух человек – вокалиста Эндрю "Элдритча" Тэйлора и гитариста Гэри Маркса. Вместо ударника музыканты использовали драм-машину, называемую ими "Доктор Аваланш". Вот в таком обличии в 1980 году "Sisters" и выпустили свой первый сингл, "Damage done", напечатанный тиражом в 1000 копий на их собственном лейбле "Merciful release". Вскоре в команде появился бас-гитарист Крэйг Адамс, способствовавший развитию уникального стиля "Сестренок".

    В феврале 1981-го "Sisters of mercy" отыграли свой первый концерт, после чего стало ясно, что без второго гитариста не обойтись и на это место пригласили Бена Ганна. В период 1982-1983 годов группа выпустила серию сорокапяток, причем одна из них, "Body electric", удостоилась звания сингла недели от "Melody maker". После британского тура группа окончательно утвердилась в качестве мессии готик-рока, но при этом музыканты не теряли чувства юмора и настоящего рок-н-ролльного духа.

    В 1983-м вышел сингл "Alice", изданный также в Штатах, а "Sisters of mercy" впервые порадовали заокеанскую публику. В том же году Бена Ганна сменил Уэйн Хасси, дебютировавший на EP "The reptile house". Свежая кровь пошла "Сестрам" на пользу и в июне 1984-го группа впервые прорвалась в национальные чарты с синглом "Body and soul" (№ 46). Тут же был заключен контракт с мажорным лейблом "WEA". Тем временем международная популярность команды значительно выросла, и ей ничего не стоило распродать пару концертов подряд где-нибудь в Нью-Йорке. В 1985-м наконец-то вышел дебютный альбом. "First and last and always" оказался в британском Топ 20, а сопутствующее турне прошло очень успешно.

    Каково же было разочарование фанов, когда вслед за этим было объявлено о роспуске "Sisters of mercy". Маркс основал "Ghost dance", а Хасси и Адамс создали группу "The sisterhood". Недовольный Элдритч свалил в Берлин и там замутил еще один "The sisterhood". После продолжительной борьбы за название Хасси и Адамс переименовали свой коллектив в "The mission", а Эндрю собрал новый вариант "Sisters of mercy" с гитаристом Джеймсом Рэем, басисткой Патрицией Моррисон, клавишником Аланом Вега и ударником Люкасом Фоксом.

    Эта конфигурация продержалась недолго и вскоре сократилась до тандема Элдритч-Моррисон (в компании с драм-машиной). В 1987 вышел классный альбом "Floodland", оказавшийся в горячей десятке и сопровождаемый хит-синглом "This corrosion". После этого Эндрю разругался с Патрицией, а компания "Сестер" пополнилась басистом Тони Джеймсом и гитаристами Андреасом Бруном и Тимом Бричено. В 1990-м "Sisters of mercy" выпустили "Vision thing", альбом, в котором появились элементы хард-рока. Пару лет группа активной гастролировала, а в 1992-м издала ретроспективную пластинку "Some girls wander by mistake". Диск занял 5-е место в национальных чартах, а сингл "Temple of love", записанный с Офрой Хазой оказался аж на 3-й позиции.

    С тех пор карьера коллектива стала скатываться вниз. После выхода "Gratest Hits Volume One" в 1993 году в ряды "Sisters of mercy" влился гитарист Адам Пирсон, надолго обосновавшийся в группе. Вторую гитару в 1996-м взял в руки Крис Шихан. К тому времени "Sisters of mercy" остались без контракта и довольствовались лишь концертной деятельностью.
    Статус документа: Версия для печати
    Дата создания документа: 11:04 19-05-2012
    Адрес сайта: http://www.za7morey.com.ua/
    Адрес страницы: http://www.za7morey.com.ua/ru/743794de/sisters_of_mercy/sisters_of_mercy_tickets/
    Имя страницы: THE SISTERS OF MERCY