|
 |
|
|
 |
PINK |
ГРАФИК СОБЫТИЙНЫХ ТУРОВ>>>ЗДЕСЬ
PINK В ПРАГЕ
19 ноября 2009г.
(O2 arena, 20:00)
АВТОБУСОМ - 395 евро
САМОЛЕТОМ - 695 евро
Заказ билетов на концерты Pink - WWW.EUROTICKET.COM.UA
АВТОБУСОМ:
Оформление тура (включая открытие виз) возможно ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, РОССИИ, БЕЛАРУСИ, КАЗАХСТАНА и МОЛДОВЫ.
ВЫЕЗД: 17 ноября 2009г.
- Возвращение 22 ноября 2009г.
СТОИМОСТЬ ТУРА: 395 евро
Количество мест - ограничено !
Бронирование по тел.: 587-67-67, 587-67-68 (ПН - СБ)
ВКЛЮЧЕНО:
- Билеты на концерт Pink (фан-зона возле сцены)
- Трансфер на концерт Pink (отель - место концерта)
- Проезд на комфортабельном автобусе Киев - Прага - Киев
- Проживание в отеле 3*** (4 дня / 3 ночи в Праге)
- Питание: завтраки в отеле
- Медицинская страховка
- Визовая поддержка
- Сопровождение представителем фирмы
Экскурсионная программа:
- Вечерняя обзорная экскурсия: Вацлавская площадь, Национальный музей, Старый город, Городская ратуша, Куранты, Карлов мост и др.
- Дневная пешеходная обзорная экскурсия: Лоретта, Градчанская площадь, Собор Святого Вита, Малая сторона и др.
- Автобусная экскурсия в г. Кутна Гора: посещение костехранилища, осмотр храма святой Варвары, и каменный водоем и др.
- Приглашаем к сотрудничеству туристические фирмы Украины, России, Беларуси, Казахстана и Молдовы
Дополнительно оплачивается:
- 35 евро (консульский сбор)
- 40 евро (экскурсия в г. Дрезден) - по желанию
- 10 евро (посещение Дрезденской картинной галереи) - по желанию
Необходимые документы:
- загран. паспорт
- копия внутреннего паспорта (все страницы)
- справка с места работы
- копия идентификационного кода
- 1 цветное фото (3,5х4,5)
- Анкета туриста
---------------------------------------------------------------
САМОЛЕТОМ:
ВЫЛЕТ: 19 ноября 2009г. (ЧТ)
- Возвращение 22 ноября 2009г. (ВС)
СТОИМОСТЬ ТУРА:
- 695 евро (1 чел. в DBL)
- 795 евро (1 чел. в SNGL)
ВКЛЮЧЕНО:
- Билеты на концерт Pink (фан-зона возле сцены)
- Авиа перелет Киев - Прага - Киев
- Трансфер аэропорт - отель - аэропорт
- Проживание в отеле 3*** в Праге (4 дня / 3 ночи)
- Питание: завтраки в отеле
- Обзорная экскурсия по Праге
- Мед. страховка
- Визовая поддержка
- Приглашаем к сотрудничеству туристические фирмы Украины, России, Беларуси, Казахстана и Молдовы
Дополнительно оплачивается:
- 35 евро (консульский сбор)
---------------------------------------------------
Полное имя: Alecia Moore
Дата рождения: 8 сентября 1979
Лучший сингл: "Lady Marmalade" (2001)
Лучший альбом: Missundaztood (2001)
Число премий Грэмми: 1
---------------------------------------------------------
ДИСКОГРАФИЯ:
- Can't Take Me Home - 2000
- Missundaztood - 2001
- Don't Let Me Get Me - 2002
- Try This - 2003
- Trouble - 2003
- I'm Not Dead - 2006
Pink родилась 8 сентября 1979 года и с детства увлекалась музыкой, в особенности танцевальной, и любила посещать танцевальные клубы Филадельфии. К 13 годам она стала участницей рэп-группы одного из своих друзей, 'Schools Of Thought', где пела в бэкграунде. Ей понравилось выступать и она стала писать свои тексты для песен. По контракту с MCA Records певица пела в группе 'Basic Instinct', и после её распада присоединилась к другой группе, 'Choice'. Несмотря на то, что группа скоро распалась, Pink сумела найти себя в сольной карьере, подписав контракт со звукозаписывающей компанией LaFace Records.
В 2000 году Pink выпускает сингл "There U Go", который к февралю стал золотым. В апреле певица выпускает свой сольный альбом Can't Take Me Home, ставший впоследствии дважды платиновым. В августе был выпущен её второй сингл, "Most Girls". В январе 2001 года был выпущен третий сингл из альбома, "You Make Me Sick".
Также в январе, певица выступила на церемонии American Music Awards, исполнив песню "Most Girls".
В апреле Pink вернулась в музыкальный мир с песней "Lady Marmalade" из саундтрэка к фильму Moulin Rouge, исполнив её вместе с такими известными певицами, как Christina Aguilera, Lil' Kim и Mya). Их песня держалась на первом месте даже в таком известном рейтинге, как Billboard Top 40 Tracks chart, в течение девяти недель. Эта песня покорила вершины не только национальных, но и мировых хит-парадов, и видео к этой песне было признано MTV лучшим в 2001 году.
В октябре вышел первый сингл - "Get The Party Started" - из её нового альбома. Сам альбом, "Missundaztood", появился в продаже уже в следующем месяце. Pink так прокомментировала название своего альбома "Missundaztood" ("Непонятое"): "Я говорю неправильные вещи. Я говорю правду, которая вполне может привести меня к беде, и я очень многосторонняя личность, и я думаю, что и это осталось непонятым." Она описала свой альбом как "ещё более многосторонний" и говорит, что в нём больше выражена её личность.
В декабре, когда уже подводились итоги года, альбом Missundaztood стал платиновым и песня "Get The Party Started" получила долю своего признания. В рейтинге The ARC Weekly Top 40 Year-End Top 100 for 2001 сингля "Lady Marmalade" был признан самым удачным синглом 2001 года.
В январе 2002 года песня "Get The Party Started" достигает вершины своей популярности в США и Канаде. К этому времени альбом Missundaztood становится уже дважды платиновым.
На февральской церемонии Grammy Awards певица ещё раз встретилась с Christina Aguilera, Lil' Kim, Mya - они не только исполнили песню на самой церемонии, но и получили статуэтку Грэмми.
В марте был выпущен второй сингл из альбома Missundaztood - "Don't Let Me Get Me" - и уже к концу месяца входил в десятку лучших песен недели. Весь апрель эта песня была первой в североамериканских рейтингах, и в мае певица отправилась в тур по США и Канаде. К этому её альбом стал трижды платиновым.
|
|
|
|
|
|