|
 |
Заказ туров по тел.: 587-67-67, 587-67-68, 540-59-84
|
- ГРАФИК КОНЦЕРТНЫХ ТУРОВ ЗДЕСЬ
CHEAP TRICK В ЛОНДОНЕ
12 ноября 2010г.
(Sheperds Bush Empire, ПТ, 19:00)
© Web site is under Authors protection .
Туристическая программа разработана агентством для
меломанов и спортивных болельщиков
"ЗА СЕМЬ МОРЕЙ" (2005-2010).
Все права защищены.
Билеты на концерты Cheap Trick - WWW.EUROTICKET.COM.UA
ВЫЛЕТ: 11 ноября 2010г. (ЧТ)
- Возвращение 14 ноября 2010г. (ВС)
СТОИМОСТЬ ТУРА:
- 995 евро (на 1 чел. в 2-х местном номере)
- 1295 евро (на 1 чел. в 1-но местном номере)
Стоимость тура зависит от тарифа авиаперелета и подлежит уточнению при бронировании.
Возможно бронирование любых отелей Лондона, а также продление тура на любое количество дней.
ВКЛЮЧЕНО:
- Билеты на концерт Cheap Trick (танц. пол)
- Схема зала Sheperds Bush Empire
- Авиаперелет (Авиакомпания МАУ):
Киев (09:00) - Лондон (10:30); Лондон (11:30) - Киев (16:50)
- Трансфер: аэропорт - отель - аэропорт
- 3 ночи в отеле 3***+ IBIS LONDON EARLS COURT в центре Лондона
- Питание: завтраки в отеле
- Обзорная автобусная экскурсия по Лондону
- Мед. страховка
- Визовая поддержка
- Приглашаем к сотрудничеству туристические фирмы
Дополнительно оплачивается:
- Консульский сбор (около 80 евро)
Описание экскурсии:
Проезжая по улицам британской столицы на комфортабельном автобусе, вы увидите легендарные памятники архитектуры, привлекающие туристов со всего мира: Тауэр, здание Парламента, Букингемский дворец, знаменитый район Мэйфэйр, Трафальгарскую площадь, знаменитые улицы города и набережные Темзы.
Необходимые документы:
- Загран. паспорт (сроком действия минимум 3 месяца после возврата)
- 1 цветная фото (3,5 х 4,5 на светлом фоне, 80% лица)
- Справка из банка об остатке на счету
- Копии документов, подтверждающих платежеспособность, например:
- документы на недвижимость, имущество (квартира, дом, гараж, дача...)
- копия техпаспорта (при наличии машины)
- Справка с места работы
- Копия свидетельства о браке / разводе (если есть)
- Все документы необходимо перевести на англ. язык
Для частных предпринимателей:
- Копия свидетельства о регистрации
- Справка из налоговой о доходах
---------------------------------------------------
СОСТАВ:
Rick Nielsen – гитара, вокал
Tom Petersson – бас, вокал
Robin Zander – вокал
Brad Carlson – ударные
ДИСКОГРАФИЯ:
1978 — BUDOKAN! (30th Anniversary)
1979 — At Budokan
1979 — At Budokan
1980 — All Shook Up
1982 — One On One
1983 — Next Position Please
1988 — Lap Of Luxury
1990 — Playlist: The Very Best Of Cheap Trick
1996 — Sex, America, Cheap Trick
1998 — Cheap Trick
1998 — Original Album Classics
1998 — In Color
1998 — Heaven Tonight
1998 — Cheap Trick
1998 — Cheap Trick
1998 — In Color
1998 — Cheap Trick / In Color
1998 — Original Album Classics
2000 — Authorized Greatest Hits
2000 — Authorized Greatest Hits
2004 — The Essential Cheap Trick
2006 — Dream Police
2007 — Discover Cheap Trick
2007 — The Best Of
1996 — Rock Classics
1999 — Top Gun - Motion Picture Soundtrack (Special Expanded Edition)
2001 — Joe Dirt - Music From The Motion Picture
2002 — American Rock Legends
2005 — Top Gun Deluxe Edition
2009 — Essential Rock - Definitive Rock Classics And Power Ballads
2010 — 100 Hits Of The '80s
2010 — 100 Movie Hits
Cheap Trick – Американская рок группа, сформированная в 1974 году в Рокфорде (штат Иллинойс) и состояла из следующих участников: Робина Зендера (Robin Zander р. 23 января 1952 – ведущий вокал и ритм-гитара), Рика Нильсена (Rick Nielsen р. 22 декабря 1946 – главная гитара, бэк-вокал), Тома Петерссона (Tom Petersson р. 9 мая 1950 – бас, бэк-вокал), и Бан Е. Карлос (Bun E. Carlos р. 12 июня 1951 – ударные, удар в гонг).
За один только 1975 год Cheap Trick исколесили весь Средний Запад, приобретя репутацию солидного концертного коллектива. “Cheap trick” активно гастролировали, регулярно выступая в качестве разогревающей группы с такими монстрами, как “Kiss”, “Queen”, “Journey”.
Группой заинтересовался продюсер «Aerosmith» Джек Дуглас, который помог заключить контракт с компанией «Epic Records». На протяжении пяти недель музыканты работали в студии, в результате чего на свет появился дебютный альбом, сделанный в стиле традиционного коммерческого поп-хард-рока. Хотя диск продавался неважно, рецензии на него были положительными.
Группа Cheap Trick главным образом привлекала своих поклонников собственным индивидуальным стилем – это мелодичное поп-рок звучание, которое объединяет мелодичность The Beatles и энергию панк рока. The Los Angeles Times отметили что “Cheap Trick стали известными, играя Битловскую музыку, только более солнечную, тяжелую, и Американскую.” Их самые большие попадания включают: “Surrender”, “I Want You to Want Me”, “Dream Police”, и “The Flame.” Cheap Trick также сыграли кавер-версию Big Star “In the Street” как песня второго сезона шоу 70-х.
Cheap Trick продолжают выступать и совершать концертные туры в прежнем первоначальном составе. О них часто упоминается в Японской прессе как “Американские Beatles”. Государственный Сенат Штата Иллинойс объявил дату 1 апреля “День Cheap Trick” в штате. Группа также попала на 25 позицию в списке VH1 100 Лучших Артистов Хард Рока.
В конце 90-х и начале нового века коллектив занимался гастрольной деятельностью, выпуском концертных альбомов и переизданием раннего материала. Производство студийных альбомов было восстановлено только в 2003 году. Но если «Special One» не вызвал у публики особого интереса, то с «RockFord» группа действительно вернулась в форму и снискала похвальные отклики как со стороны критиков, так и со стороны обычных слушателей.
|
|
|
|
|
|